Zum Hauptinhalt springen
Kontaktformular

Kontaktformular

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Saalfeld und Rudolstadt

Montag bis Freitag
von 7.00 Uhr bis 18.00 Uhr

(Außenlager ab 6.30 Uhr)

Samstag
von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Königsee

Montag bis Freitag
von 7.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Samstag
von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Facebook

Facebook

Instagram

Instagram

Saalfeld (Hauptsitz)

I&M Mobau Baustoffzentren Bauer GmbH

Am Cröstener Weg 7-9
07318 Saalfeld

Tel.: +49 (0)3671/5740 4

Fax: 03671-5312-00

E-Mail: info@mobau-bauer.de

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Anfahrtskizze

  • Ich bin damit einverstanden, externe Inhalte von Google angezeigt zu bekommen
I&M Mobau Baustoffzentren Bauer GmbH
Am Cröstener Weg 7-9
07318 Saalfeld

Ansprechpartner Verkauf

Andreas Bauer

Niederlassungsleiter Saalfeld, Rudolstadt, Königsee

  03671-5740-56
  0172-3458197
  03671-5740-66
  andreas.bauer@mobau-bauer.de

Tobias Hecht

Hochbau, Tiefbau , Innenausbau

  03671-5740-59
  0176-13451111
  03671-5740-66
  tobias.hecht@mobau-bauer.de

Tom Ebert

Tiefbau, Fachmarkt

  03671-5740-800
  0151-42259121
  03671-5740-36
  tom.ebert@mobau-bauer.de

Ansprechpartner Administration

Kathrin Rittirsch

Einkauf

  03671-5740-55
  03671-5312-00
  kathrin.rittirsch@mobau-bauer.de

Andre Specht

Disposition

  03671-5740-54
  03671-5312-00
  andre.specht@mobau-bauer.de

Kathrin Janouschkowetz

Rechn. Faktur

  03671-5740-61
  03671-5312-00
  kathrin.janouschkowetz@mobau-bauer.de

Isabell Dworschak

Buchhaltung

  03671-5740-24
  03671-5312-00
  isabell.dworschak@mobau-bauer.de

Franziska Herzer

Forderungsmanagement

  03671-5740-69
  03671-5740-27
  franziska.herzer@bauer-kabel.de

Ansprechpartner Geschäftsleitung

Klaus Bauer

Geschäftsführer

  03671-5740-51
  0171-7211455
  03671-5740-21
  klaus.bauer@k-bc.de

Kerstin Bauer

ppa.

  03671-5740-52
  03671-5740-67
  kerstin.bauer@k-bc.de

Katharina Bauer-Kjerkreit

ppa.

  03671-5740-853
  03671-5740-21
  katharina.bauer@k-bc.de