Zum Hauptinhalt springen
Kontaktformular

Kontaktformular

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Saalfeld und Rudolstadt

Montag bis Freitag
von 7.00 Uhr bis 18.00 Uhr

(Außenlager ab 6.30 Uhr)

Samstag
von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Königsee

Montag bis Freitag
von 7.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Samstag
von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Facebook

Facebook

Instagram

Instagram

Rudolstadt

I&M Mobau Baustoffzentren Bauer GmbH - Niederlassung Rudolstadt

Jenaische Straße 122
07407 Rudolstadt

Tel.: +49 (0)3672/42080

Fax: 03672-4208-15

E-Mail: info@mobau-bauer.de

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Anfahrtskizze

  • Ich bin damit einverstanden, externe Inhalte von Google angezeigt zu bekommen
I&M Mobau Baustoffzentren Bauer GmbH NL Rudolstadt
Jenaische Straße 122
07407 Rudolstadt

Ansprechpartner Verkauf

Rene Mann

Filialverantwortlicher, Hochbau, Bauelemente

  03672-4208-11
  0159-04565354
  03672-4208-15
  rene.mann@mobau-bauer.de

Stefanie Thümmel

Fachmarkt, Fliese, Bauelemente, Innenausbau, Hochbau, Tiefbau

  03672-4208-14
  03672-4208-15
  stefanie.thuemmel@mobau-bauer.de

Frank Damerau

Fachmarkt, Bauelemente, Fliesen

  03672-4208-12
  03672-4208-15
  frank.damerau@mobau-bauer.de

Kathleen Philipp

Fachmarkt

  03672-4208-16
  03672-4208-15
  kathleen.philipp@mobau-bauer.de

Matthias Müller

Fachmarkt, Fliese, Bauelemente, Innenausbau, Hochbau, Tiefbau

  03672-4208-13
  03672-4208-15
  matthias.mueller@mobau-bauer.de

Marcel Herder

Fachmarkt, Innenausbau (AZUBI)

  03672-4208-18
  03672-4208-15
  marcel.herder@mobau-bauer.de

Justin Zacher

Fachmarkt (Azubi)

  03672-4208-12
  03672-4208-15
  justin.zacher@mobau-bauer.de

Andreas Biedermann

Lagerleiter

  03672-4208-21
  0151-42244653
  03672-4208-15
  andreas.biedermann@mobau-bauer.de